Multikraft squadra

Lukas Hader

Lukas Hader

Consigliere delegato

T +43 7247 50 250
E lukas.hader@multikraft.at

Mag. Ulrike Hader

Mag. Ulrike Hader

Consigliere delegato

T +43 7247 50 250
E ulrike.hader@multikraft.at

Karl Hader

Karl Hader

Proprietario

T +43 7247 50 250
karl.hader@multikraft.at

Katrin Fischer, pMBA

Katrin Fischer, pMBA

Assistente del CEO
Responsabile delle risorse umane e contabilità

T +43 7247 50 250 120
katrin.fischer@multikraft.at

Mag. Katharina Krebs

Mag. Katharina Krebs

Consulente e Vendita

T +43 7247 50 250 100
katharina.krebs@multikraft.at

Veronika Wiesmayr

Veronika Wiesmayr

Le vendite interne Teamleader
e Supervisore Key Account

T +43 7247 50 250 103
veronika.wiesmayr@multikraft.at

Andrea Burgstaller

Andrea Burgstaller

Consulente clienti

T +43 7247 50 250 126
andrea.burgstaller@multikraft.at

Stefanie Gruber

Stefanie Gruber

Supervisore Key Account
e Consulente clienti

T +43 7247 50 250 101
stefanie.gruber@multikraft.at

Annemarie Heidl

Annemarie Heidl

Consulente clienti e
Supervisore negozio

T +43 7247 50 250 104
annemarie.heidl@multikraft.at

Johanna Neuwirth

Johanna Neuwirth

Consulente clienti

T +43 7247 50 250 106
johanna.neuwirth@multikraft.at

Kathrin Langmayr

Kathrin Langmayr

Consulente clienti

T +43 7247 50 250 110
kathrin.langmayr@multikraft.at

Diana Auzinger

Diana Auzinger

Product manager bioemsan
e Responsabile dell'evento

T +43 7247 50 250 198
info@bioemsan.at
veranstaltungen@multikraft.at

Mag. Robert Rotter

Mag. Robert Rotter

Ecologo, Consulenti e Docente  

T +43 7247 50 250 100
robert.rotter@multikraft.at

Mag. Dr. Erika Rokita

Mag. Dr. Erika Rokita

Biologa, Docente e Manju Consultant

T +43 7247 50 250 100
erika.rokita@multikraft.at

Sebastian Wachter

Sebastian Wachter

Consulenti e Docente

T +43 7247 50 250 100
sebastian.wachter@multikraft.at

DI Franz Hummer

DI Franz Hummer

Leader della squadra Dipartimento agricoltura
Consulenti e sviluppatori di prodotti

T +43 7247 50 250 125
franz.hummer@multikraft.at

Stefan Rath

Stefan Rath

Consulente Agricoltura

T +43 7247 50 250 123
stefan.rath@multikraft.at

Fehira Uygun-Zulic

Fehira Uygun-Zulic

Assistant Agricole e
Responsabile della qualità

T +43 7247 50 250 107
fehira.uygun@multikraft.at

Sabine Frühauf

Sabine Frühauf

Organizzatore Progetti per l'agricoltura

T +43 7247 50 250 112
sabine.fruehauf@multikraft.at

Günther Soukup

Günther Soukup

Maestro Giardiniere e Direttore Commerciale
Coltivazione di piante ornamentali, Orticultura e Frutticoltura

M +43 664 10 13 740
guenther.soukup@multikraft.at

Fehira Uygun-Zulic

Fehira Uygun-Zulic

Responsabile della qualità
e Assistant Agricole

T +43 7247 50 250 107
fehira.uygun@multikraft.at

Josef Felbermair

Josef Felbermair

Responsabile Qualità Produzione
e Facility Manager

T +43 7247 50 250 141
josef.felbermair@multikraft.at

Gabriele Seidel

Gabriele Seidel

Acquisto Centralmente
e Reclami Responsabile

T +43 7247 50 250 130
gabriele.seidel@multikraft.at

Katrin Fischer, pMBA

Katrin Fischer, pMBA

Responsabile delle risorse umane e contabilità
e Assistente del CEO

T
+43 7247 50 250 120
katrin.fischer@multikraft.at

Karin Gökler

Karin Gökler

Contabile

T +43 7247 50 250 121
karin.goekler@multikraft.at

Sarah Pühringer

Sarah Pühringer

Contabile

T +43 7247 50 250 124
sarah.puehringer@multikraft.at

Christina Waldenberger

Christina Waldenberger

Marketing

T +43 7247 50 250 111
christina.waldenberger@multikraft.at

 

Michaela Schatzl

Michaela Schatzl

Progetto Grafico e Sviluppatore

T +43 7247 50 250 115
michaela.schatzl@multikraft.at

Marcel Stadlmayr

Marcel Stadlmayr

IT Responsabile

T +43 7247 50 250 150
marcel.stadlmayr@multikraft.at

Manfred Plakolm

Manfred Plakolm

Direttore di Produzione e Logistica

T +43 7247 50 250 166
manfred.plakolmi@multikraft.at

Soran Mustafa

Soran Mustafa

Il Personale di Produzione

Chasan Borchaschvili

Chasan Borchaschvili

Il Personale di Produzione

Markus Wimmer

Markus Wimmer

Il Personale di Produzione

Gottfried Sonnleitner

Gottfried Sonnleitner

Il Personale di Produzione

Ingo Ewert

Ingo Ewert

Il Personale di Produzione

Adis Ajkic

Adis Ajkic

Il Personale di Produzione

Dominik Übleis

Dominik Übleis

Il Personale di Produzione

Thomas Sauer

Thomas Sauer

Composizione pallet

Marion Gärtner

Marion Gärtner

Pre-Commissioning

Andrea Pichler

Andrea Pichler

Scelta

Margarethe Swancar

Margarethe Swancar

Scelta

Bernhard Fuchshuber

Bernhard Fuchshuber

Scelta

Helga Raab

Helga Raab

Produzioni speciali

Christian Übleis

Christian Übleis

QFM e la logistica

Karin Grechhamer

Karin Grechhamer

Cura dei locali e manutenzione,
accoglienza durante eventi

Multikraft utilizza i cookie per rendere la vostra visita il sito il più piacevole possibile. Usando il sito l'utente acconsente a questo. saperne di più
Essere d'accordo