Multikraft squadra

Lukas Hader

Lukas Hader

Consigliere delegato

T +43 7247 50 250
lukas.hader@multikraft.at

Mag. Ulrike Hader

Mag. Ulrike Hader

 

T +43 7247 50 250
ulrike.hader@multikraft.at

Christine Siegetsleitner

Christine Siegetsleitner

risorse umane

T +43 7247 50 250 128
christine.siegetsleitner@multikraft.at

 

Elke Schopf

Elke Schopf

Responsabile delle vendite interne
Conti Chiave / Esportazione

T +43 7247 50 250 103
elke.schopf@multikraft.at

Anna Quittner

Anna Quittner

Vice responsabile delle vendite interne
Conti Chiave / Esportazione

T +43 7247 50 250 110
anna.quittner@multikraft.at

 

Andrea Burgstaller

Andrea Burgstaller

Vendite interne
Agricoltura

T +43 7247 50 250 126
andrea.burgstaller@multikraft.at

Johanna Neuwirth

Johanna Neuwirth

Vendite interne
Orticoltura

T +43 7247 50 250 106
johanna.neuwirth@multikraft.at

Judith Neuwirth

Judith Neuwirth

Vendite Interne
Austria / Germania

T +43 7247 50 250 101
judith.neuwirth@multikraft.at

Andrea Stadlhuber

Andrea Stadlhuber

Vendite Interne
Consulenza 

T +43 7247 50 250 143
andrea.stadlhuber@multikraft.at

Martina Dunzinger

Martina Dunzinger

Consulente clienti e
Supervisore negozio

T +43 7247 50 250 102
martina.dunzinger@multikraft.at

 

DI Dr. Barbara Enengel

DI Dr. Barbara Enengel

Consulente clienti e
Supervisore negozio

T +43 7247 50 250 102
barbara.enengel@multikraft.at

 

Mag. Katharina Krebs

Mag. Katharina Krebs

Responsabile del benessere
Consulente e Vendita

T +43 7247 50 250 100
katharina.krebs@multikraft.at

Mag. Robert Rotter

Mag. Robert Rotter

Ecologo, Consulenti e Docente  

T +43 7247 50 250 100
robert.rotter@multikraft.at

Bianca Hader

Bianca Hader

Docente e Consultant

T +43 7247 50 250 119
bianca.hader@multikraft.at

Brigitte Duschlbauer

Brigitte Duschlbauer

Docente e Consultant

T +43 7247 50 250 100
brigitte.duschlbauer@multikraft.at

 

DI Dr. Barbara Enengel

DI Dr. Barbara Enengel

Docente e Consultant

T +43 7247 50 250 102
barbara.enengel@multikraft.at

Martina Dunzinger

Martina Dunzinger

Docente e Consultant

T +43 7247 50 250 102
martina.dunzinger@multikraft.at

 

Andreas Danninger

Andreas Danninger

Responsabile vendite agricoltura

T +43 7247 50 250 126
andreas.danninger@multikraft.at

Lukas Puchinger

Lukas Puchinger

Capoarea Bassa Austria orientale and centro, Burgenland, Vienna

M +43 664 88 141 092
lukas.puchinger@multikraft.at

Michael Hellmayr

Michael Hellmayr

Capoarea Alta Austria, Bassa Austria occidentale

M +43 664 88 141 096
michael.hellmayr@multikraft.at

Julia Hoffmann

Julia Hoffmann

Capoarea Salisburgo, Vorarlberg, Tirolo, Baviera meridionale, BWB meridionale

M +43 664 88 141 103
julia.hoffmann@multikraft.at

Florian Berger

Florian Berger

Consulente specializzato
Orticoltura

T +43 664 88 141 102
florian.berger@multikraft.at

Andrea Burgstaller

Andrea Burgstaller

Vendite interne
Agricoltura

T +43 7247 50 250 126
andrea.burgstaller@multikraft.at

Johanna Neuwirth

Johanna Neuwirth

Vendite interne
Orticoltura

T +43 7247 50 250 106
johanna.neuwirth@multikraft.at

Mag. Robert Rotter

Mag. Robert Rotter

Direttore scientifico

T +43 7247 50 250 100
robert.rotter@multikraft.at

Katharina Kraxberger, MSc BSc

Katharina Kraxberger, MSc BSc

Ricerca & Sviluppo

T +43 7247 50 250 149
katharina.kraxberger@multikraft.at

Andy Barker, PhD

Andy Barker, PhD

Test di laboratorio e sul campo, sviluppo di prodotti, studi in serra e sul campo

 

Helen Barker, BSc

Helen Barker, BSc

Test di laboratorio e sul campo, sviluppo di prodotti, studi in serra e sul campo

 

Fehira Uygun-Zulic

Fehira Uygun-Zulic

Responsabile della qualità

T +43 7247 50 250 107
fehira.uygun@multikraft.at

Lukas Hader

Lukas Hader

Comitato consultivo Ricerca e Sviluppo

T +43 7247 50 250
lukas.hader@multikraft.at

David Enser

David Enser

Facility Manager

T +43 7247 50 250 141
david.enser@multikraft.at

Viktoria Holzmair

Viktoria Holzmair

Acquisto Centralmente

T +43 7247 50 250 130
viktoria.holzmair@multikraft.at

Christine Siegetsleitner

Christine Siegetsleitner

Responsabile Finanza e Controllo

T +43 7247 50 250 128
christine.siegetsleitner@multikraft.at

 

Sonja Bades

Sonja Bades

Contabile

T +43 7247 50 250 121
sonja.bades@multikraft.at

Nicole Hofbauer

Nicole Hofbauer

Contabile

T +43 7247 50 250 124
nicole.hofbauer@multikraft.at

Mag. Jutta Mittermair, MBA

Mag. Jutta Mittermair, MBA

Responsabile del marketing

T +43 7247 50 250 111
jutta.mittermair@multikraft.at

 

Bianca Hader

Bianca Hader

Social Media e Online Manager

T +43 7247 50 250 119
bianca.steurer@multikraft.at

Magdalena Weiss, BA

Magdalena Weiss, BA

Marketing & E-Commerce

T +43 7247 50 250 118
magdalena.weiss@multikraft.at

 

Michaela Illecker

Michaela Illecker

Designer grafico

T +43 7247 50 250 125
michaela.illecker@multikraft.at

 

Johannes Hochmair

Johannes Hochmair

Designer grafico

T +43 7247 50 250 115
johannes.hochmair@multikraft.at

 

Emanuel Zeilinger, MSc

Emanuel Zeilinger, MSc

Responsabile IT, Digital Manager

T +43 7247 50 250 151
emanuel.zeilinger@multikraft.at

Michael Sonnleitner

Michael Sonnleitner

Infrastruttura IT

T +43 7247 50 250 150
michael.sonnleitner@multikraft.at

Katrin Aichenauer

Katrin Aichenauer

Ottimizzatore di processo, digitalizzatore di processo

T +43 7247 50 250 127
katrin.aichenauer@multikraft.at

Andreas Moser

Andreas Moser

Responsabile di produzione

T +43 7247 50 250 166
andreas.moser@multikraft.at

Soran Mustafa

Soran Mustafa

Il Personale di Produzione

Chasan Naschcho

Chasan Naschcho

Il Personale di Produzione

Andras Horvath

Andras Horvath

Il Personale di Produzione

Patrick Horvath

Patrick Horvath

Il Personale di Produzione

Seljami Bekjiri

Seljami Bekjiri

Il Personale di Produzione

Frigyes Horvath

Frigyes Horvath

Il Personale di Produzione

Helga Raab

Helga Raab

Produzioni speciali

Manfred Zellinger

Manfred Zellinger

Responsabile della logistica

T +43 7247 50 250 142
manfred.zellinger@multikraft.at

Osman Islami

Osman Islami

Il Personale di Produzione

Adis Ajkic

Adis Ajkic

Composizione pallet

Jürgen Hasler

Jürgen Hasler

Scelta

Irene Hartinger

Irene Hartinger

Scelta

Carmen Kermendi

Carmen Kermendi

Scelta

Marlen Weikinger

Marlen Weikinger

Scelta

Lisa-Maria Gattringer

Lisa-Maria Gattringer

Scelta

Emina Brkic

Emina Brkic

Scelta

Karin Grechhamer

Karin Grechhamer

Cura dei locali e manutenzione,
accoglienza durante eventi

Multikraft utilizza i cookie per rendere la vostra visita il sito il più piacevole possibile. Usando il sito l'utente acconsente a questo. saperne di più
Essere d'accordo