Multikraft
Multikraft Équipe

Lukas Hader

Lukas Hader

Directeur général

T +43 7247 50 250
lukas.hader@multikraft.at

Mag. Ulrike Hader

Mag. Ulrike Hader

Directeur général

T +43 7247 50 250
ulrike.hader@multikraft.at

Karl Hader

Karl Hader

Propriétaire

T +43 7247 50 250
karl.hader@multikraft.at

Katrin Fischer, pMBA

Katrin Fischer, pMBA

Assistant du Directeur Général
Chef des ressources humaines et de la comptabilité

T +43 7247 50 250 120
katrin.fischer@multikraft.at

Mag. Katharina Krebs

Mag. Katharina Krebs

Consultation and Vente

T +43 7247 50 250 100
katharina.krebs@multikraft.at

Veronika Wiesmayr

Veronika Wiesmayr

Sales Chef d'équipe interne et
Superviseur Key Account

T +43 7247 50 250 103
veronika.wiesmayr@multikraft.at

Annemarie Aicher

Annemarie Aicher

Conseiller à la clientèle et
Superviseur de magasin

T +43 7247 50 250 104
annemarie.aicher@multikraft.at

Andrea Burgstaller

Andrea Burgstaller

Conseiller à la clientèle

T +43 7247 50 250 126
andrea.burgstaller@multikraft.at

Stefanie Gruber

Stefanie Gruber

Superviseur Key Account et
Conseiller à la clientèle

T +43 7247 50 250 101
stefanie.gruber@multikraft.at

Kathrin Langmayr

Kathrin Langmayr

Conseiller à la clientèle

T +43 7247 50 250 110
kathrin.langmayr@multikraft.at

Marijana Micovic

Marijana Micovic

Conseiller à la clientèle

T +43 7247 50 250 102
marijana.micovic@multikraft.at

Johanna Neuwirth

Johanna Neuwirth

Conseiller à la clientèle

T +43 7247 50 250 106
johanna.neuwrith@multikraft.at

Mag. Robert Rotter

Mag. Robert Rotter

Écologiste, EM Consultant
et Conférencier

T +43 7247 50 250 100
robert.rotter@multikraft.at

Mag. Dr. Erika Rokita

Mag. Dr. Erika Rokita

Biologiste, Conférencierl
et EM/Manju Consultant

T +43 7247 50 250 100
erika.rokita@multikraft.at

Sebastian Wachter

Sebastian Wachter

EM Consultant et Conférencier

T +43 7247 50 250 100
sebastian.wachter@multikraft.at

Ing. Herbert Oberroither MSc, BA

Ing. Herbert Oberroither MSc, BA

Chef de l'élevage et de l'agriculture

T +43 7247 50 250 125
herbert.oberroither@multikraft.at

Andreas Danninger

Andreas Danninger

Directeur régional de Agriculture en Haute-Autriche et Basse-Autriche

T +43 7247 50 250 123
M +43 664 88 141 091
andreas.danninger@multikraft.at

Fehira Uygun-Zulic

Fehira Uygun-Zulic

Assistant Agricole et
Responsable qualité

T +43 7247 50 250 107
fehira.uygun@multikraft.at

Sabine Frühauf

Sabine Frühauf

Organiseur Projets Agricoles

T +43 7247 50 250 112
sabine.fruehauf@multikraft.at

Günther Soukup

Günther Soukup

Maître Jardinier et Directeur des Ventes
Floriculture, Culture maraîchère et Culture fruitière

M +43 664 10 13 740
guenther.soukup@multikraft.at

Katharina Kraxberger, MSc.

Katharina Kraxberger, MSc.

Recherche et Développement, Gestion de la Qualité

T +43 7247 50 250 149
katharina.kraxberger@multikraft.at

Fehira Uygun-Zulic

Fehira Uygun-Zulic

Responsable qualité
et Assistant Agricole

T +43 7247 50 250 107
fehira.uygun@multikraft.at

Josef Felbermair

Josef Felbermair

Responsable Qualité production
et Facility Manager

T +43 7247 50 250 141
josef.felbermair@multikraft.at

Gabriele Seidel

Gabriele Seidel

Commercial Central et
Plaintes Responsables

T +43 7247 50 250 130
gabriele.seidel@multikraft.at

Katrin Fischer, pMBA

Katrin Fischer, pMBA

Chef des ressources humaines et de la comptabilité
et Assistant du Directeur Général

T +43 7247 50 250 120
katrin.fischer@multikraft.at

Sonja Bades

Sonja Bades

Comptable

T +43 7247 50 250 121
sonja.bades@multikraft.at

Sarah Pühringer

Sarah Pühringer

Comptable

T +43 7247 50 250 124
sarah.puehringer@multikraft.at

Diana Auzinger

Diana Auzinger

Organisation d'expositions et d'événements
Soutien au pavillon
Visites guidées Multikraft

T +43 7247 50 250 198
diana.auzinger@multikraft.at

Laura Hager, BA

Laura Hager, BA

Commercialisation
T +43 7247 50 250 119
laura.hager@multikraft.at

Christina Waldenberger, BA

Christina Waldenberger, BA

Commercialisation

T +43 7247 50 250 111
christina.waldenberger@multikraft.at

 

Michaela Schatzl

Michaela Schatzl

Conception Graphique et Développeur

T +43 7247 50 250 115
michaela.schatzl@multikraft.at

Marcel Stadlmayr

Marcel Stadlmayr

IT Responsable

T +43 7247 50 250 150
marcel.stadlmayr@multikraft.at

Soran Mustafa

Soran Mustafa

Le Personnel de Production

Chasan Borchaschvili

Chasan Borchaschvili

Le Personnel de Production

Andras Horvath

Andras Horvath

Le Personnel de Production

Norbert Lemesanszki

Norbert Lemesanszki

Le Personnel de Production

Adis Ajkic

Adis Ajkic

Le Personnel de Production

Frigyes Horvath

Frigyes Horvath

Le Personnel de Production

Richard Balogh

Richard Balogh

Le Personnel de Production

Manfred Zellinger

Manfred Zellinger

Magasinier et la Réception des Marchandises

Osman Islami

Osman Islami

Magasinier et la Réception des Marchandises

Thomas Sauer

Thomas Sauer

Préparation des palettes

Andrea Pichler

Andrea Pichler

Mise en Service

Boglarka Szarka

Boglarka Szarka

Mise en Service

Margarethe Swancar

Margarethe Swancar

Mise en Service

Bernhard Fuchshuber

Bernhard Fuchshuber

Mise en Service

Helga Raab

Helga Raab

Productions spéciales

Karin Grechhamer

Karin Grechhamer

Entretien des locaux et maintenance,
Accueil lors de manifestations

Multikraft utilise des cookies pour rendre votre site web aussi agréable que possible. En utilisant le site Web vous consentez à ceci. en savoir plus
Se mettre d'accord!