Multikraft
Multikraft Équipe

Lukas Hader

Lukas Hader

Directeur général

T +43 7247 50 250
lukas.hader@multikraft.at

Mag. Ulrike Hader

Mag. Ulrike Hader

Directeur général

T +43 7247 50 250
ulrike.hader@multikraft.at

Katrin Kaltenböck, MBA

Katrin Kaltenböck, MBA

Ressources humaines
Assistant du Directeur Général

T +43 7247 50 250 120
katrin.kaltenboeck@multikraft.at

 

Katrin Kaltenböck, MBA

Katrin Kaltenböck, MBA

Responsable des ressources humaines

T +43 7247 50 250 120
katrin.kaltenboeck@multikraft.at

Karin Gökler

Karin Gökler

assistant ressources humaines

T +43 7247 50 250 121
karin.goekler@multikraft.at

Elke Schopf

Elke Schopf

Chef de l‘équipe Ventes internes
Grands comptes / service d’export

T +43 7247 50 250 103
elke.schopf@multikraft.at

Anna Quittner

Anna Quittner

Chef adjoint de l‘équipe Ventes internes
Grands comptes / service d‘export

T +43 7247 50 250 110
anna.quittner@multikraft.at

 

Andrea Burgstaller

Andrea Burgstaller

Ventes internes
Key Account Agriculture

T +43 7247 50 250 126
andrea.burgstaller@multikraft.at

Johanna Neuwirth

Johanna Neuwirth

Ventes internes
Key Account Horticulture

T +43 7247 50 250 106
johanna.neuwrith@multikraft.at

Veronika Huemer

Veronika Huemer

Conseiller à la clientèle et
responsable de magasin

T +43 7247 50 250 105
veronika.huemer@multikraft.at

 

Katharina Steiger

Katharina Steiger

Conseiller à la clientèle et
Superviseur de magasin

T +43 7247 50 250 104
katharina.steiger@multikraft.at

 

Martina Dunzinger

Martina Dunzinger

Conseiller à la clientèle et
Superviseur de magasin

T +43 7247 50 250 102
martina.dunzinger@multikraft.at

 

Mag. Katharina Krebs

Mag. Katharina Krebs

Tête de bien-être
Consultation and Vente

T +43 7247 50 250 100
katharina.krebs@multikraft.at

Mag. Robert Rotter

Mag. Robert Rotter

Écologiste, EM Consultant
et Conférencier

T +43 7247 50 250 100
robert.rotter@multikraft.at

Mag. Dr. Erika Rokita

Mag. Dr. Erika Rokita

Biologiste, Conférencierl
et EM/Manju Consultant

T +43 7247 50 250 100
erika.rokita@multikraft.at

Sebastian Wachter, BSc

Sebastian Wachter, BSc

EM Consultant et Conférencier

T +43 7247 50 250 100
sebastian.wachter@multikraft.at

Bianca Hader

Bianca Hader

Conférencier et EM Consultant

T +43 7247 50 250 119
bianca.hader@multikraft.at

Brigitte Duschlbauer

Brigitte Duschlbauer

Conférencier et EM Consultant

brigitte.duschlbauer@multikraft.at

 

Mag. Katharina Krebs

Mag. Katharina Krebs

Consultation and Vente

T +43 7247 50 250 100
katharina.krebs@multikraft.at

Andreas Danninger

Andreas Danninger

Chef de l'élevage et de l'agriculture

T +43 7247 50 250 123
M +43 664 88 141 091
andreas.danninger@multikraft.at

Lukas Puchinger

Lukas Puchinger

Directeur régional de Agriculture en Basse-Autriche orientale, Burgenland, Vienne

M +43 664 88 141 092
lukas.puchinger@multikraft.at

Michael Hellmayr

Michael Hellmayr

Directeur régional de Agriculture Haute-Autriche, Basse-Autriche occidentale

M +43 664 88 141 096
michael.hellmayr@multikraft.at

 

Andrea Burgstaller

Andrea Burgstaller

Ventes internes
Key Account Agriculture

T +43 7247 50 250 126
andrea.burgstaller@multikraft.at

Günther Soukup

Günther Soukup

Maître Jardinier et Chef de Horticulture (Floriculture, Culture maraîchère et Culture fruitière)

M +43 664 10 13 740
guenther.soukup@multikraft.at

Lukas Puchinger

Lukas Puchinger

Directeur régional de horticole en Basse-Autriche orientale, Burgenland, Vienne

M +43 664 88 141 092
lukas.puchinger@multikraft.at

Michael Hellmayr

Michael Hellmayr

Directeur régional de Horticole en Haute-Autriche, Basse-Autriche occidentale

M +43 664 88 141 096
michael.hellmayr@multikraft.at

 

Lukas Pammer

Lukas Pammer

Directeur régional de culture fruitière

M +43 664 88 249 002
lukas.pammer@multikraft.at

Johanna Neuwirth

Johanna Neuwirth

Ventes internes
Key Account Horticulture

T +43 7247 50 250 106
johanna.neuwirth@multikraft.at

Mag. Robert Rotter

Mag. Robert Rotter

Directeur scientifique

T +43 7247 50 250 100
robert.rotter@multikraft.at

Mag. Barbara Pühringer

Mag. Barbara Pühringer

Autorités et questions juridiques, Développement de produits

T +43 7247 50 250 112
barbara.puehringer@multikraft.at

 

Katharina Kraxberger, MSc BSc

Katharina Kraxberger, MSc BSc

Recherche et Développement, Gestion de la Qualité

T +43 7247 50 250 149
katharina.kraxberger@multikraft.at

Andy Barker, PhD

Andy Barker, PhD

Essais en laboratoire et sur le terrain, développement de produits,
études en serre et sur le terrain

Helen Barker, BSc

Helen Barker, BSc

Essais en laboratoire et sur le terrain, développement de produits,
études en serre et sur le terrain

Fehira Uygun-Zulic

Fehira Uygun-Zulic

Responsable qualité

T +43 7247 50 250 107
fehira.uygun@multikraft.at

Lukas Hader

Lukas Hader

Conseil consultatif Recherche et développement

T +43 7247 50 250
lukas.hader@multikraft.at

David Enser

David Enser

Facility Manager

T +43 7247 50 250 141
david.enser@multikraft.at

Viktoria Holzmair

Viktoria Holzmair

Commercial Central

T +43 7247 50 250 130
viktoria.holzmair@multikraft.at

Christine Daller

Christine Daller

Responsable des finances et du controlling

T +43 7247 50 250 128
christine.daller@multikraft.at

 

Sonja Bades

Sonja Bades

Comptable

T +43 7247 50 250 121
sonja.bades@multikraft.at

Sarah Pühringer

Sarah Pühringer

Comptable

T +43 7247 50 250 124
sarah.puehringer@multikraft.at

Christina Kirchberger, BA

Christina Kirchberger, BA

Chef d'équipe Commercialisation

T +43 7247 50 250 111
christina.kirchberger@multikraft.at

 

Diana Auzinger

Diana Auzinger

Organisation d'expositions et d'événements
Soutien au pavillon
Visites guidées Multikraft

T +43 7247 50 250 198
diana.auzinger@multikraft.at

Bianca Hader

Bianca Hader

Commercialisation

T +43 7247 50 250 119
bianca.hader@multikraft.at

Kerstin Pierer

Kerstin Pierer

Commercialisation

T +43 7247 50 250 119
kerstin.pierer@multikraft.at

 

Anna Achleitner

Anna Achleitner

Conception Graphique et Développeur

T +43 7247 50 250 115
anna.achleitner@multikraft.at

 

Emanuel Zeilinger, MSc

Emanuel Zeilinger, MSc

Responsable numérique, chef d'équipe informatique

T +43 7247 50 250 151
emanuel.zeilinger@multikraft.at

Marcel Stadlmayr

Marcel Stadlmayr

Infrastructure informatique

T +43 7247 50 250 150
marcel.stadlmayr@multikraft.at

Katrin Aichenauer

Katrin Aichenauer

Optimiseur de processus, numériseur de processus

T +43 7247 50 250 127
katrin.aichenauer@multikraft.at

Sören Neebe

Sören Neebe

Coordonnateur de Production

T +43 7247 50 250 166
soeren.neebe@multikraft.at

Soran Mustafa

Soran Mustafa

Le Personnel de Production

Chasan Naschcho

Chasan Naschcho

Le Personnel de Production

Andras Horvath

Andras Horvath

Le Personnel de Production

Patrick Horvath

Patrick Horvath

Le Personnel de Production

Läszlö Rissai

Läszlö Rissai

Le Personnel de Production

Frigyes Horvath

Frigyes Horvath

Le Personnel de Production

Helga Raab

Helga Raab

Productions spéciales

Manfred Zellinger

Manfred Zellinger

Coordinateur Logistique

Osman Islami

Osman Islami

Magasinier et la Réception des Marchandises

Horst Kriegl

Horst Kriegl

Magasinier et la Réception des Marchandises

Michaela Fellinger

Michaela Fellinger

Mise en Service

Jürgen Hasler

Jürgen Hasler

Mise en Service

Ibrahim Popal

Ibrahim Popal

Mise en Service

Ildiko Polocz Szabadosne

Ildiko Polocz Szabadosne

Mise en Service

Irene Hartinger

Irene Hartinger

Mise en Service

Adis Ajkic

Adis Ajkic

Préparation des palettes

Karin Grechhamer

Karin Grechhamer

Entretien des locaux et maintenance,
Accueil lors de manifestations

Multikraft utilise des cookies pour rendre votre site web aussi agréable que possible. En utilisant le site Web vous consentez à ceci. en savoir plus
Se mettre d'accord!