Multikraft
Multikraft Équipe

Lukas Hader

Lukas Hader

Directeur général

T +43 7247 50 250
lukas.hader@multikraft.at

Mag. Ulrike Hader

Mag. Ulrike Hader

Directeur général

T +43 7247 50 250
ulrike.hader@multikraft.at

Katrin Fischer, MBA

Katrin Fischer, MBA

Ressources humaines
Assistant du Directeur Général

T +43 7247 50 250 120
katrin.fischer@multikraft.at

Mag. Katharina Krebs

Mag. Katharina Krebs

Consultation and Vente

T +43 7247 50 250 100
katharina.krebs@multikraft.at

Veronika Wiesmayr

Veronika Wiesmayr

Sales Chef d'équipe interne et
Superviseur Key Account

T +43 7247 50 250 103
veronika.wiesmayr@multikraft.at

Annemarie Aicher

Annemarie Aicher

Conseiller à la clientèle et
Superviseur de magasin

T +43 7247 50 250 104
annemarie.aicher@multikraft.at

Johanna Auinger

Johanna Auinger

Conseiller à la clientèle et
Superviseur de magasin

T +43 7247 50 250 102
johanna.auinger@multikraft.at

Andrea Burgstaller

Andrea Burgstaller

Conseiller à la clientèle

T +43 7247 50 250 126
andrea.burgstaller@multikraft.at

Stefanie Gruber

Stefanie Gruber

Superviseur Key Account et
Conseiller à la clientèle

T +43 7247 50 250 101
stefanie.gruber@multikraft.at

Kathrin Langmayr

Kathrin Langmayr

Conseiller à la clientèle

T +43 7247 50 250 110
kathrin.langmayr@multikraft.at

Johanna Neuwirth

Johanna Neuwirth

Conseiller à la clientèle

T +43 7247 50 250 106
johanna.neuwrith@multikraft.at

Mag. Katharina Krebs

Mag. Katharina Krebs

Tête de bien-être
Consultation and Vente

T +43 7247 50 250 100
katharina.krebs@multikraft.at

Mag. Robert Rotter

Mag. Robert Rotter

Écologiste, EM Consultant
et Conférencier

T +43 7247 50 250 100
robert.rotter@multikraft.at

Mag. Dr. Erika Rokita

Mag. Dr. Erika Rokita

Biologiste, Conférencierl
et EM/Manju Consultant

T +43 7247 50 250 100
erika.rokita@multikraft.at

Sebastian Wachter

Sebastian Wachter

EM Consultant et Conférencier

T +43 7247 50 250 100
sebastian.wachter@multikraft.at

Andreas Danninger

Andreas Danninger

Chef de l'élevage et de l'agriculture

Directeur régional de Agriculture en Haute-Autriche et Basse-Autriche

T +43 7247 50 250 123
M +43 664 88 141 091
andreas.danninger@multikraft.at

Lukas Puchinger

Lukas Puchinger

Directeur régional de Agriculture en Basse-Autriche orientale, Burgenland, Vienne

T +43 7247 50 250 123
M +43 664 88 141 092
lukas.puchinger@multikraft.at

Johannes Widauer

Johannes Widauer

Directeur régional de Agriculture en Basse-Salzbourg, Tyrol, Vorarlberg

T +43 7247 50 250 123
M +43 664 88 141 095
johannes.widauer@multikraft.at

Günther Soukup

Günther Soukup

Maître Jardinier et Chef de Horticulture (Floriculture, Culture maraîchère et Culture fruitière)

M +43 664 10 13 740
guenther.soukup@multikraft.at

Andreas Danninger

Andreas Danninger

Directeur régional de horticole en Haute-Autriche et Basse-Autriche

T +43 7247 50 250 123
M +43 664 88 141 091
andreas.danninger@multikraft.at

Lukas Puchinger

Lukas Puchinger

Directeur régional de horticole en Basse-Autriche orientale, Burgenland, Vienne

T +43 7247 50 250 123
M +43 664 88 141 092
lukas.puchinger@multikraft.at

Johanna Neuwirth

Johanna Neuwirth

Superviseur Key Account Horticulture et Conseiller à la clientèle

T +43 7247 50 250 106
johanna.neuwirth@multikraft.at

Fehira Uygun-Zulic

Fehira Uygun-Zulic

Responsable qualité
et Assistant Agricole

T +43 7247 50 250 107
fehira.uygun@multikraft.at

Barbara Pühringer

Barbara Pühringer

Autorités et questions juridiques

T +43 7247 50 250 112
barbara.puehringer@multikraft.at

Dominique Berger

Dominique Berger

Autorités et questions juridiques

T +43 7247 50 250 112
dominique.berger@multikraft.at

Katharina Kraxberger, MSc.

Katharina Kraxberger, MSc.

Recherche et Développement, Gestion de la Qualité

T +43 7247 50 250 149
katharina.kraxberger@multikraft.at

David Enser

David Enser

Facility Manager

T +43 7247 50 250 141
david.enser@multikraft.at

Gabriele Seidel

Gabriele Seidel

Commercial Central

T +43 7247 50 250 130
gabriele.seidel@multikraft.at

Christine Daller

Christine Daller

Responsable des finances et du controlling

T +43 7247 50 250 128
christine.daller@multikraft.at

Sonja Oberrader

Sonja Oberrader

Comptable

T +43 7247 50 250 121
sonja.oberrader@multikraft.at

Sarah Pühringer

Sarah Pühringer

Comptable

T +43 7247 50 250 124
sarah.puehringer@multikraft.at

Diana Auzinger

Diana Auzinger

Organisation d'expositions et d'événements
Soutien au pavillon
Visites guidées Multikraft

T +43 7247 50 250 198
diana.auzinger@multikraft.at

Bianca Steurer

Bianca Steurer

Commercialisation
T +43 7247 50 250 119
bianca.steurer@multikraft.at

Michaela Illecker

Michaela Illecker

Conception Graphique et Développeur

T +43 7247 50 250 115
michaela.illecker@multikraft.at

Christina Waldenberger, BA

Christina Waldenberger, BA

Commercialisation

T +43 7247 50 250 111
christina.waldenberger@multikraft.at

 

Marcel Stadlmayr

Marcel Stadlmayr

IT Responsable

T +43 7247 50 250 150
marcel.stadlmayr@multikraft.at

Sören Neebe

Sören Neebe

Coordonnateur de Production

T +43 7247 50 250 166
soeren.neebe@multikraft.at

Soran Mustafa

Soran Mustafa

Le Personnel de Production

Chasan Naschcho

Chasan Naschcho

Le Personnel de Production

Andras Horvath

Andras Horvath

Le Personnel de Production

Patrick Horvath

Patrick Horvath

Le Personnel de Production

Läszlö Rassai

Läszlö Rassai

Le Personnel de Production

Adis Ajkic

Adis Ajkic

Le Personnel de Production

Frigyes Horvath

Frigyes Horvath

Le Personnel de Production

Manfred Zellinger

Manfred Zellinger

Magasinier et la Réception des Marchandises

Osman Islami

Osman Islami

Magasinier et la Réception des Marchandises

Thomas Sauer

Thomas Sauer

Préparation des palettes

Andrea Pichler

Andrea Pichler

Mise en Service

Boglarka Szarka

Boglarka Szarka

Mise en Service

Margarethe Swancar

Margarethe Swancar

Mise en Service

Michaela Fellinger

Michaela Fellinger

Mise en Service

Bernhard Fuchshuber

Bernhard Fuchshuber

Mise en Service

Jürgen Hasler

Jürgen Hasler

Mise en Service

Helga Raab

Helga Raab

Productions spéciales

Karin Grechhamer

Karin Grechhamer

Entretien des locaux et maintenance,
Accueil lors de manifestations

Katja Ramsner

Katja Ramsner

Entretien des locaux et maintenance

Multikraft utilise des cookies pour rendre votre site web aussi agréable que possible. En utilisant le site Web vous consentez à ceci. en savoir plus
Se mettre d'accord!