Multikraft Team

Informieren Sie sich über alle Bereiche von der Geschäftsführung zum Vertrieb bei Multikraft.

Lukas Hader

Lukas Hader

Geschäftsführer

T +43 7247 50 250
E lukas.hader@multikraft.at

Mag. Ulrike Hader

Mag. Ulrike Hader

Geschäftsführerin

T +43 7247 50 250
E ulrike.hader@multikraft.at

Karl Hader

Karl Hader

Eigentümer

T +43 7247 50 250
karl.hader@multikraft.at

Katrin Fischer, pMBA

Katrin Fischer, pMBA

Assistentin der Geschäftsführung
Leiterin Personal- und Rechnungswesen

T +43 7247 50 250 120
katrin.fischer@multikraft.at

Mag. Katharina Krebs

Mag. Katharina Krebs

Beratung und Verkauf, Händlerbetreuung

T +43 7247 50 250 100
katharina.krebs@multikraft.at

Veronika Wiesmayr

Veronika Wiesmayr

Teamleiterin Verkaufs-Innendienst
und Key Account Betreuerin

T +43 7247 50 250 103
veronika.wiesmayr@multikraft.at

Andrea Burgstaller

Andrea Burgstaller

Kundenberaterin

T +43 7247 50 250 126
andrea.burgstaller@multikraft.at

Stefanie Gruber

Stefanie Gruber

Key Account Betreuerin und
Kundenberaterin

T +43 7247 50 250 101
stefanie.gruber@multikraft.at

Annemarie Heidl

Annemarie Heidl

Kundenberaterin und Shopbetreuerin

T +43 7247 50 250 104
annemarie.heidl@multikraft.at

Johanna Neuwirth

Johanna Neuwirth

Kundenberaterin

T +43 7247 50 250 106
johanna.neuwirth@multikraft.at

Kathrin Langmayr

Kathrin Langmayr

Kundenberaterin

T +43 7247 50 250 110
kathrin.langmayr@multikraft.at

Diana Auzinger

Diana Auzinger

Produktmanagerin bioemsan
und Veranstaltungsmanagerin

T +43 7247 50 250 198
info@bioemsan.at
veranstaltungen@multikraft.at

Mag. Robert Rotter

Mag. Robert Rotter

Ökologe, EM Berater
und EM Vortragender

T +43 7247 50 250 100
robert.rotter@multikraft.at

Mag. Dr. Erika Rokita

Mag. Dr. Erika Rokita

Biologin, EM Vortragende
und EM/Manju Beraterin

T +43 7247 50 250 100
erika.rokita@multikraft.at

Sebastian Wachter

Sebastian Wachter

EM Berater und EM Vortragender

T +43 7247 50 250 100
sebastian.wachter@multikraft.at

DI Franz Hummer

DI Franz Hummer

Teamleiter Landwirtschaftsabteilung
Fachberater und Produktentwickler

T +43 7247 50 250 125
M +43 664 10 19 913
franz.hummer@multikraft.at

Stefan Rath

Stefan Rath

Fachberater Landwirtschaft

T +43 7247 50 250 123
M +43 664 88 249 002
stefan.rath@multikraft.at

Fehira Uygun-Zulic

Fehira Uygun-Zulic

Landwirtschaftsassistentin
und Qualitätsmanagerin

T +43 7247 50 250 107
fehira.uygun@multikraft.at

Sabine Frühauf

Sabine Frühauf

Organisatorin Landwirtschaftsprojekte

T +43 7247 50 250 112
sabine.fruehauf@multikraft.at

Günther Soukup

Günther Soukup

Gärtnermeister und Verkaufsleiter
Zierpflanzen-, Gemüse- & Obstbau

M +43 664 10 13 740
guenther.soukup@multikraft.at

Fehira Uygun-Zulic

Fehira Uygun-Zulic

Qualitätsmanagerin und
Landwirtschaftsassistentin

T +43 7247 50 250 107
fehira.uygun@multikraft.at

Josef Felbermair

Josef Felbermair

Qualitätsmanager Produktion
und Facility Manager

T +43 7247 50 250 141
josef.felbermair@multikraft.at

Gabriele Seidel

Gabriele Seidel

Zentraleinkäuferin und
Reklamationsverantwortliche

T +43 7247 50 250 130
gabriele.seidel@multikraft.at

Katrin Fischer, pMBA

Katrin Fischer, pMBA

Leiterin Personal- und Rechnungswesen
Assistentin der Geschäftsführung

T +43 7247 50 250 120
katrin.fischer@multikraft.at

Karin Gökler

Karin Gökler

Buchhalterin

T +43 7247 50 250 121
karin.goekler@multikraft.at

Sarah Pühringer

Sarah Pühringer

Buchhalterin

T +43 7247 50 250 124
sarah.puehringer@multikraft.at

Christina Waldenberger

Christina Waldenberger

Marketing


T +43 7247 50 250 111
christina.waldenberger@multikraft.at

Michaela Schatzl

Michaela Schatzl

Grafikerin und Designentwicklerin

T +43 7247 50 250 115
michaela.schatzl@multikraft.at

Marcel Stadlmayr

Marcel Stadlmayr

IT Verantwortlicher

T +43 7247 50 250 150
marcel.stadlmayr@multikraft.at

Manfred Plakolm

Manfred Plakolm

Produktions- und Logistikleiter

T +43 7247 50 250 166
Manfred.Plakolm@multikraft.at

 

Soran Mustafa

Soran Mustafa

Produktionsmitarbeiter

Chasan Borchaschvili

Chasan Borchaschvili

Produktionsmitarbeiter

Markus Wimmer

Markus Wimmer

Produktionsmitarbeiter

Gottfried Sonnleitner

Gottfried Sonnleitner

Produktionsmitarbeiter

Ingo Ewert

Ingo Ewert

Produktionsmitarbeiter

Adis Ajkic

Adis Ajkic

Produktionsmitarbeiter

Dominik Übleis

Dominik Übleis

Lagerist und Wareneingang

Thomas Sauer

Thomas Sauer

Palettenkommissionierer

Marion Gärtner

Marion Gärtner

Vorkommissioniererin

Andrea Pichler

Andrea Pichler

Kommissioniererin

Margarethe Swancar

Margarethe Swancar

Kommissioniererin

Bernhard Fuchshuber

Bernhard Fuchshuber

Kommissionierer

Helga Raab

Helga Raab

Mitarbeiterin der Sonderproduktion

Christian Übleis

Christian Übleis

Springer QFM und Logistik

Karin Grechhamer

Karin Grechhamer

Raumpflegerin und Instandhaltung,
Servicemitarbeiterin bei Veranstaltungen

Multikraft verwendet Cookies, um Ihren Website-Besuch für Sie so angenehm wie möglich zu gestalten. Mit der Nutzung der Website erklären Sie sich damit einverstanden. mehr erfahren
Ich stimme zu!